当前位置:首页
 > 新闻资讯 > 通知公告
盐城市城乡建设与园林科学研究所2021-2024年绿化管护项目中标结果公示
发布日期: 2021- 09- 08 浏览次数: 字号:[ ]

 

 

项目名称:盐城市城乡建设与园林科学研究所2021-2024年绿化管护项目

人:盐城市城乡建设与园林科学研究所

    招标代理机构:江苏中正工程项目管理咨询有限公司

    开标时间:2021年9月7日15时

    评标办法:合理低价法 

    中标侯选人:海光建设集团有限公司

中标价:107240元/年

项目负责人:曹琴

资格后审不合格:江苏公恒建设工程有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人职称证书

 

    以上评审结果如有异议,请于2021年9月13日18时前以书面形式向招标人(联系电话:13912587066)或招标代理机构(联系电话:17768969152)提出。

 

 

 

 

  盐城市城乡建设与园林科学研究所

2021年9月8日

 




打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统